Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Кадровые изменения, смена секретаря и профильные комиссии: что обсудят депутаты

Кадровые изменения, смена секретаря и профильные комиссии: что обсудят депутаты

Кадровые изменения, смена секретаря и профильные комиссии: что обсудят депутаты

Запорізька міська рада

Сегодня в стенах Запорожского городского совета продолжается пятая сессия. Она должна была состояться еще 31 марта, но по определенным причинам несколько раз переносилась. 

Депутаты уже проголосовали за повестку дня. Среди вопросов, которые рассмотрят на сессии: 

  • Снятие с должности действующего секретаря городского совета Геннадия Наумова. 
  • Кадровые изменения в состав горсовета.
  • Утверждение состава и председателя Комиссии социально-экономического развития.
  • Утверждение состава и председателя Комиссии коммунальной собственности и земельных ресурсов.

Напомним, декларации кандидатов на должности вчера были зарегистрированы в НАПК. Подробно о том, кто подал декларации на должности, можете прочитать в нашем материале по ссылке. 

Среди всех вопросов, вынесенных на сессию, были два проекта решения о деятельности партий “ОПЗЖ” и “Партии Шария”. Депутаты не поддержали рассмотрение ни одного из проектов решений. Оба проекта решений созданы на основе петиций запорожцев, которые набрали соответствующее количество голосов.