Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » За сутки в Запорожской области добавилось еще 667 человек с COVID-19

За сутки в Запорожской области добавилось еще 667 человек с COVID-19

За сутки в Запорожской области добавилось еще 667 человек с COVID-19

За последние сутки в области зарегистрировано 667 новых случаев заболевания COVID-19. Из них в Запорожье – 337 человек.

Всего по состоянию на 17 апреля в Запорожской области уже 89403 человек переболели коронавирусом, в том числе 4643 детей и 4679 врачей.

За сутки выздоровели 71 пациент и никто не умер от последствий COVID-19. В больницах области на данный момент проходят лечение 1509 человек.

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом и уменьшением в больницах мест для лечения пациентов с Covid-19 Запорожская область с 9 апреля в “красной” зоне по эпидемиологической опасности.

Напомним, в Запорожскую область на следующей неделе поставят 1170 доз американской вакцины Pfizer.