Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » 8 марта: красивые поздравления для женщин в стихах и прозе

8 марта: красивые поздравления для женщин в стихах и прозе

8 марта: красивые поздравления для женщин в стихах и прозе

8 марта в Запорожье и по всей Украине выходной и отмечают Международный женский день.  Мужчины поздравляют женщин и девушек с праздником весны, красоты и нежности. Журналисты inform.zp.ua собрали несколько текстов поздравления, которые могут пригодится в этот день.

Поздравления с 8 марта в прозе:

  • С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!
  • Поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником!

Поздравления с 8 марта в стихах:

  • С Международным женским днем!
    Пускай глаза горят огнем.
    Любви, уверенности, страсти,
    Пусть настоящим будет счастье.
    Весны, тепла и красоты,
    Пускай все сбудутся мечты.
    Пусть настроение будет класс,
    От сердца поздравляю Вас!
  • В Женский день — 8 Марта,
    От души желаю вам:
    Веселиться — так с азартом,
    А не с горем пополам,
    Красоты, весны и света,
    Мира, солнца и любви,
    Чтоб в душе царило лето,
    Щебетали соловьи!

Напомним, украинцы назвали наиболее популярные подарки на 8 Марта.