Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Погода в Запорожье на 8 марта: облачно и прохладно

Погода в Запорожье на 8 марта: облачно и прохладно

Погода в Запорожье на 8 марта: облачно и прохладно

Весна

8 марта на протяжении всего дня погода в Запорожье будет пасмурной. Большая часть дня пройдет без осадков, а к вечеру ожидается снег.

Днем температура будет от +4 до +6, ночью температура опуститься до -2 градусов. 

Ветер будет 5-7 метров в секунду. 

Синоптики обещают, что погода в Украине весной 2021 года будет достаточно теплой и влажной. Она порадует относительно умеренным ростом температур. Март месяц будет преимущественно с “плюсовой” температурой. Уже в апреле ожидаются скачки уровней тепла до+20 градусов. Май завершиться практически летним теплом.

Напомним, украинцы назвали наиболее популярные подарки на 8 Марта.