Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » В Запорожье утвердили состав депутатской комиссии по вопросам экологии

В Запорожье утвердили состав депутатской комиссии по вопросам экологии

В Запорожье утвердили состав депутатской комиссии по вопросам экологии

Состав депутатской комиссии по вопросам экологии утвердили на третьей сессии городского совета восьмого созыва. Свои ответы по этому поводу предоставили партии «Єднання», «Слуга народа», «ОПЗЖ», «Новая политика». 

Возглавит комиссию депутат фракции «Партии Владимира Буряка «Єднання» Надежда Севальнева. Свою кандидатуру в состав комиссии предложила и фракция “Партии Шария”. Решение о ее включении в состав комиссии депутаты рассмотрят на следующей сессии. 

Ранее, на предыдущей сессии городского совета был рассмотрен вопрос создания депутатских комиссий. По итогу голосования, были образованы семь постоянных комиссий.  

Мэр Запорожья Владимир Буряк поручил депутатам пересмотреть создание отдельной комиссии по вопросам жизнеобеспечения и экологии, и разделить ее на две. Оставив комиссию по вопросам экологии отдельной.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1