Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье в “Юности” состоится масштабное спортивное шоу 

В Запорожье в “Юности” состоится масштабное спортивное шоу 

В Запорожье в “Юности” состоится масштабное спортивное шоу 

В “Юности” 12 сентября состоится шоу “Запорожский спорт – будем знакомы!”. Юные запорожцы смогут выбрать для себя подходящий вид спорта и посмотреть выступления воспитанников городских ДЮСШ.

В мероприятии примут участие более тысячи спортсменов из 20 городских детско-юношеских спортивных школ Запорожья, тренеров-преподавателей и волонтеров. Они подготовят показательные выступления по дисциплинам, на которых специализируются их учреждения.

Также в рамках праздника будет проходить спорт-шоп, где посетителям представят более 50 видов спорта, культивируемых в городе Запорожье. Все желающие смогут получить консультации профессионалов и записаться в выбранную секцию. 

Время начала работы спорт-шопа – 13:00.

Мероприятие будет проводиться с соблюдением всех карантинных требований. Кроме того, на входе во Дворец спорта будет размещаться пункт, где можно будет продезинфицировать руки и получить защитную маску.

Как попасть на мероприятие?

Чтобы получить приглашение на шоу, необходимо выполнить спортивное упражнение (подтягивания, отжимания, приседания, пробежка и т.д.) и выложить видео с тегом #ставайспортивним2020 на своих страницах в социальных сетях. 

Шоу состоится 12 сентября в Дворце спорта «Юность». Спорт-шоп начнет свою работу в 13:00. Презентация от воспитанников ДЮСШ пройдет в 14:00. 

Напомним, с 9 по 12 сентября в Бердянске пройдет Чемпионат Украины по плаванию на открытой воде. По итогам чемпионата будет сформирована национальная сборная команда Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1