Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Латвийская Примадонна Лайма Вайкуле выступит в Запорожье после десятилетнего перерыва

Латвийская Примадонна Лайма Вайкуле выступит в Запорожье после десятилетнего перерыва

Латвийская Примадонна Лайма Вайкуле выступит в Запорожье после десятилетнего перерыва

Артистка приедет с новой программой в рамках большого всеукраинского тура!

Певица не была в Запорожье более 10 лет и теперь приедет в рамках всеукраинского тура, сольник артистки пройдет 5 декабря во Дворце Спорта «Юность».

Новую программу увидят только семь украинских городов. Лайма приедет в Украину с программой, которая не нуждается в каком-то особом названии. Достаточно написать на афише только два слова – ее имя и фамилию. Она вне времени, вне моды и вне политики. И, тем не менее, каждый год Лайма преподносит зрителям что-то такое, что позволяет ей с легкостью сохранять свой статус актуальной, современной и модной артистки. Молодые завидуют, потому что для нее нет ничего невозможного.

В этот раз Лайме тоже будет чем удивить:

«Во многих городах этого украинского тура я давно не была. Встреча с публикой, которая тебя любит, всегда долгожданна. Она скоро наступит, и это делает меня особенно счастливой, – говорит Лайма.

– Концерты будут состоять из шлягеров и новых песен. Люди все равно любят то, что знают. Как бы я ни крутилась, ни вертелась и ни желала вставить что-то новое, – все равно старое нельзя исключить. Будут дуэты. Вместе со мной в Украину приедет певец из Риги – Янис Стибелис.

Лучше него песню Раймонда Паулса «Любовь настала» никто не споет. Спою ли на украинском? Я уже начала его понимать, – смеется Лайма. – Не на 100%, но на 80% – точно. Страшно петь на другом языке. Это уважение и ответственность. Но я буду стараться!».

Напомним, концерт Лаймы Вайкуле пройдет в Запорожье 5 декабря во Дворце Спорта «Юность».