Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Польшу отправилась новая модель автобуса ЗАЗ, – фото

В Польшу отправилась новая модель автобуса ЗАЗ, – фото

В Польшу отправилась новая модель автобуса ЗАЗ, – фото

Первый ЗАЗ А08 «I-VAN» отправился в Польшу. Автобус выполнен в пригородном варианте, мест для сидения – 31 (включая водителя), полная вместимость – 44.

Об этом сообщает сообщество Украинские автомобили.

Автобус построен на шаcи Asia Star, оснащен турбодизелем и турецким кондиционером, мощностью 18 кВт. Это уже не первый автобус от ЗАЗ, который отправили в Польшу. Ранее около 100 низкопольных автобусов ЗАЗ А10С  отправили в разные города, где хорошо себя зарекомендовали.

Напомним, запорожский завод отказался от выпуска легковых моделей и запустил производство автобусов. Сейчас предприятие ведет переговоры по совместному проекту с компанией Renault


Читайте также: