Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » В Запорожье состоится масштабный международный фестиваль

В Запорожье состоится масштабный международный фестиваль

В Запорожье состоится масштабный международный фестиваль

На следующей неделе, 18 мая, в парке “Дубовая роща” состоится международный фестиваль искусств, науки и культуры «Файнокрай» (FAYNOKRAY FEST).

Об проведении семейного праздника сообщили в Запорожском городском совете. Праздник состоится в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая Роща». 

В рамках фестиваля посетителей ждут разнообразные творческие, оздоровительные, кулинарные, научные и спортивные мастер-классы и соревнования. А также концерт талантов, ярмарка профессий, фестиваль мороженого и яркие фото-зоны. 

Читайте также: Сотрудников “Запорожгаз” судят за подделку документов

Начало мероприятия 18 мая в 15:00. Вход свободный.

Напомним, что в этом году в Запорожье во второй раз состоялся музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy. Также в парке “Дубовая роща” состоялся трёхдневный фестиваль “Springfest-2019″. Каждый день фестиваля посвящен отдельной теме.