Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Запорожский фотограф опубликовал снимки зимней Хортицы

Запорожский фотограф опубликовал снимки зимней Хортицы

Запорожский фотограф опубликовал снимки зимней Хортицы

Запорожский фотограф Алексей Толмачёв опубликовал фотографии зимней Хортицы. “Снежные” кадры оценили пользователи соцсети.

9 ноября известный местный фотограф Алексей Толмачёв сделал и опубликовал на своей странице в Фейсбук свежие снимки снежной Хортицы. За несколько минут под постом появились хвалебные комментарии и сотня лайков.

Читайте также: Утилизация и переработка елок: опыт Запорожья и Европы

На снимках – заснеженный историко-культурный комплекс “Запорожская Сечь“, природы и мост через Днепр.

снимки зимней Хортицы снимки зимней Хортицы снимки зимней Хортицы

Читайте также: Запорожский врач рассказала, как избежать обморожения в зимний период

 Хортицы  Хортицы

Напомним, работа фотографа Алексея Толмачёва победила в номинации «Лучшая фотография Запорожской области 2018». Снимок тоже сделан на Хортице и называется “На берегу Вечности”. Ранее фоторгаф делился снимками первой летней грозы.