Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Имплантация и лечение зубов – методы и рекомендации стоматологии в Запорожье DentaService

Имплантация и лечение зубов – методы и рекомендации стоматологии в Запорожье DentaService

Имплантация и лечение зубов – методы и рекомендации стоматологии в Запорожье DentaService

стоматологии Запорожье DentaService

Красивая улыбка и здоровые зубы – залог уверенности в себе. Любому человеку важно регулярно планировать визиты к стоматологу, проводить осмотры и гигиенические процедуры. Можно выбрать для себя стоматологическую клинику, которая будет контролировать это за вас. Только так можно предотвратить серьезные заболевания зубов и сохранить их здоровье и красоту. Современная стоматология предлагает человеку выход из любой ситуации на пути к здоровой и красивой улыбке.

Как выбрать хорошего специалиста? Какими возможностями может удивить стоматология в Запорожье? Об этом и многом другом рассказала журналистам inform.zp.ua основательница и главврач клиники «DentaService», Елена Швец.

С чего все начиналось

Стоматология “DentaService” открылась одной из первых в Запорожье. Высокопрофессиональные врачи клиники проводят лечение зубов с 1997 года. С каждым годом в стоматологии наращивают опыт, применяют современные технологии и новые методы лечения.

В стоматологии “DentaService” сегодня работают имплантологи, хирурги, ортодонты, терапевты и детские стоматологи. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту: проводят диагностику, консультацию и составляют индивидуальный план лечения. Стоматология оборудована современными профессиональными аппаратами, которые позволяют выполнить процедуры любого уровня сложности.

Почему стоит записаться на лечение зубов в стоматологию “Denta Service”

В клинике расписывают план лечения для каждого пациента. Для этого врачи анализируют общее состояния здоровья человека, проводят диагностику зубов, консультируют, определяют вариант лечения, вид имплантации или протезирования и другие нюансы.

Имплантологи, ортодонты и хирурги стоматологии используют лучшие материалы и методы, которые восстанавливают эстетику зубов и надолго сохраняют их функциональность.

Стоимость услуг протезирования в клинике “DentaService” зависит от сложности лечения, качества материалов и фирмы-производителя. Стоматология в Запорожье удовлетворит запросы всех пациентов и сможет подобрать несколько вариантов лечения.
В клинике большое внимание уделяется стерилизации. Стерилизация в стоматологии DentaService полностью автоматизирована. Многоразовый инструмент проходит полный цикл обработки от дезинфекции до стерилизации с минимальным вмешательством персонала. Это позволяет исключить некачественную обработку инструмента.

Имплантация зубов

В клинике с 2000 года открыто отделение хирургической стоматологии. Пациентов оперируют лучшие врачи Украины и Европы в области имплантологии и костной реконструкции. Они восстанавливают функциональность зубов, устраняют патологии и возвращают красоту улыбки.

Если у пациента отсутствуют некоторые зубы, врачи проводят диагностику с помощью передового рентген оборудования. Оно помогает снизить лучевую нагрузку на человека и получить объемные 3D снимки. После чего врачи с помощью компьютерных технологий просчитывают возможность установки импланта. Далее имплантолог устанавливает в зубной ряд имплант, который интегрируется с костной тканью человека. Порой бывают и сложные случаи, когда у человека для установки имплантата не хватает костной ткани. Тогда врачи проводят костную пластику. То есть, безвыходных ситуаций для пациентов “DentaService” не бывает.

К нам приходят люди, которые потеряли веру в восстановление зубов. Но мы беремся за таких пациентов, анализируем ситуацию и составляем план лечения. При надобности подключаем докторов из других областей. Поэтому, безвыходных ситуаций для наших врачей нет, – рассказывает Елена Швец, главврач “DentaService”.

Качество материалов и гарантия

В стоматологии используют высококачественные и надежные материалы. Среди них: Straumann (Швейцария), BIOHORIZONS (США), NOBEL BIOCARE (США, Швеция), BICON (США), MIS IMPLANTS (Израиль), MegaGen (Корея). Именно у этих имплантатов превосходные хирургические характеристики, качество и долговечность. Они легко интегрируются в зубной ряд благодаря материалам, которые ускоряют заживление и приживление.

Мы ориентируемся на длительный результат. Наши пациенты ходят с такими имплантатами больше 10-ти лет. Если имплантат интегрировался, то в дальнейшем с ним все будет в порядке. Одно из главных условий – это правильный самостоятельный домашний уход и регулярное посещение стоматолога, – говорят врачи клиники.

В 95% случаев имплантат приживается беспроблемно. В остальных 5% случаев врачи клиники бесплатно устанавливают новый имплантат и наблюдают за состоянием пациента дополнительно.

Какие еще виды лечения зубов предлагают в “DentaService”:
• стоматологическая хирургия
• имплантология
• плазмолифтинг
• терапия
• ортопедия
• ортодонтия
• пародонтология

Для диагностики используется Панорамная рентгенография, Компьютерная томография и Прицельная рентгенография. Больше про рентгендиагностику вы сможете узнать перейдя по ссылке: https://dentaservice.com.ua/xraydiagnostics/.

Где находится стоматология “DentaService”

Стоматология работает по адресу: Запорожье, пр. Маяковского, 3 и открыта для пациентов шесть дней в неделю: с понедельника по субботу.
Для записи на консультацию можно звонить по телефонам:

+380980066768

+380660394542

+380612330763

Facebook: https://www.facebook.com/DentaServiceUA/
Instagram: https://www.instagram.com/dentaservice/

На правах рекламы