Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

Укрзализныця изменила расписание поездов из Запорожья с 1 октября: новый график

Потяг

Потяг. Фото: Укрзалізниця

С 1 октября из-за обновления графика движения «Укрзализныци» ряд популярных поездов из Запорожья и Днепра будет отправляться в измененное время. 

Об этом сообщили на сайте Укрзализныци.

Изменения коснулись следующих запорожских рейсов:

Также обновлено расписание для транзитных и конечных рейсов по станции Днепр. Изменилось время отправления поездов в Ужгород (№ 3 будет отправляться в 14:23), Трускавец (№ 41 — в 14:40), Львов (№ 85 — в 14:40, № 79 — в 20:00) и Хелм (№ 119 — в 20:00). Время прибытия в Днепр для рейсов № 80 Львов — Днепр и № 120 Хелм — Днепр изменено на 07:47.

Кроме того, рейс № 285/286 сообщением Днепр — Львов — Днепр полностью отменен.


Читайте также:


📢 Inform.zp.ua создает сообщество тех, кому небезразлично Запорожье. Мы ежедневно работаем, чтобы вы первыми узнавали важные новости и знали правду о событиях в регионе. Если вам важна наша работа — присоединяйтесь к монобазе и поддерживайте редакцию по ссылке ❤️


Exit mobile version