Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

Оккупанты атаковали дроном жительницу в Запорожье: 79-летняя женщина погибла

Дим у Запоріжжі внаслідок російської атаки. Ілюстративне фото Inform.zp.ua

Сегодня, 20 сентября, днем российские войска атаковали FPV-дроном дорогу между Кушугумом и Малокатериновкой Запорожского района. В результате удара погибла 79-летняя женщина.

Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Запорожской ОВА Михаил Семикин.

В результате атаки на дороге между Кушугумом и Малокатериновкой погибла 79-летняя женщина.

Ранее мы сообщали, что в Запорожской области российские войска повторно атаковали беспилотником спасателей во время тушения пожара в жилом доме. Спасатели успели перейти в укрытие, однако были повреждены два пожарно-спасательных автомобиля.

Ранее мы сообщали, что в Запорожье до конца 2026 года планируют установить как минимум 15 мобильных укрытий на маршрутах школьных автобусов. На реализацию проекта область получила 40 миллионов гривен.


📢 Inform.zp.ua создает сообщество тех, кому небезразлично Запорожье. Мы ежедневно работаем, чтобы вы первыми узнавали важные новости и знали правду о событиях в регионе. Если вам важна наша работа — присоединяйтесь к монобазе и поддерживайте редакцию по ссылке ❤️


Exit mobile version