Вчера вечером, 18 сентября, российские войска атаковали один из инфраструктурных объектов Запорожья. На месте возник пожар.
Об этом сообщил и. о. главы Запорожской областной военной администрации Михаил Семикин.
По предварительной информации, в результате удара люди не пострадали. Какой именно объект получил повреждения, в ОВА не уточнили.
Напомним, что 17 сентября российские военные атаковали торговый центр «Амстор» в Хортицком районе Запорожья. После удара вспыхнул масштабный пожар, супермаркет сгорел дотла. Журналисты Inform.zp.ua побывали на месте атаки.
Ранее мы писали, что 18 сентября российский FPV-дрон атаковал служебный автомобиль работников Запорожского филиала «Газмережі». О раненых среди работников не сообщают.
Читайте также:
- 17 сентября российский FPV-дрон атаковал автомобиль скорой помощи в Запорожье. В результате удара ранены двое медицинских работников — фельдшер и водитель.
- Российский FPV-дрон атаковал пассажирский автобус в Космическом районе Запорожья. В результате удара есть пострадавшие.
- 17 сентября российские войска нанесли удар управляемыми авиабомбами по селу Сторчево Запорожского района. В результате атаки погибла 51-летняя женщина, еще один мужчина получил ранение.
📢 Inform.zp.ua создает сообщество тех, кому небезразлично Запорожье. Мы ежедневно работаем, чтобы вы первыми узнавали важные новости и знали правду о событиях в регионе. Если вам важна наша работа — присоединяйтесь к монобазе и поддерживайте редакцию по ссылке ❤️
