Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

Поезда до Запорожья и из города задерживаются по причинам безопасности

Запорожье поезд Запорожье-Никополь

Поїзд "Укрзалізниці"

Сегодня, 29 августа, по соображениям безопасности задерживаются два региональных поезда, курсирующих через Запорожье. Один из них следует в Запорожье из Синельниково, другой — из Запорожья в Днепр.

Об этом сообщили в «Укрзалізниці».

Поезд №6547 Синельниково-1 — Запорожье-II следует со станции Синельниково-1 с задержкой 1 час 18 минут.

Поезд №864/863 Запорожье-I — Днепр-Главный отправился со станции Запорожье-I с задержкой 1 час 34 минуты.

В «Укрзалізниці» отмечают, что в случае повышенной опасности движение поездов будет остановлено. Пассажиров призывают соблюдать правила эвакуации и немедленно направляться в ближайшее укрытие или отойти на безопасное расстояние от железнодорожной инфраструктуры — более 200 метров.

Если поезд задерживается из-за воздушной тревоги, пассажирам не рекомендуют ожидать его прибытия на платформе. Движение возобновят только после завершения воздушной угрозы.

Читайте также:


📢 Inform.zp.ua создает сообщество тех, кому небезразлично Запорожье. Мы ежедневно работаем, чтобы вы первыми узнавали важные новости и знали правду о событиях в регионе. Если вам важна наша работа — присоединяйтесь к монобазе и поддерживайте редакцию по ссылке ❤️


Exit mobile version