Российские войска нанесли удар с помощью FPV-дрона по поселку Кушугум в Запорожском районе.
Об этом сообщил начальник Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.
В результате атаки беспилотника пострадали двое мирных жителей — 58-летний мужчина и 55-летняя женщина. Ранения оказались несовместимыми с жизнью для потерпевшей: женщина погибла на месте от полученных травм.
На месте происшествия работали экстренные службы, которые оказывают помощь пострадавшим и фиксируют последствия очередного военного преступления армии РФ против гражданского населения.
Читайте также:
В ходе боевых действий на Сумском направлении погиб житель города Вольнянск Запорожской области Владимир Коваленко.
15 августа в Запорожье пройдет благотворительная ярмарка, направленная на сбор средств для украинских военнослужащих.
В Запорожье на улице Украинской изменились правила остановки для крупногабаритных авто.
📢 Inform.zp.ua создает сообщество тех, кому небезразлично Запорожье. Мы ежедневно работаем, чтобы вы первыми узнавали важные новости и знали правду о событиях в регионе. Если вам важна наша работа — присоединяйтесь к монобазе и поддерживайте редакцию по ссылке ❤️
