Вечером 4 августа российские войска нанесли удар по территории детской областной клинической больницы в Запорожье. Повреждены фасад здания и окна. По предварительным данным, пострадавших нет.
Об этом сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.
21:39. Глава ЗОВА опубликовал фото последствий российского удара по территории детской областной клинической больницы.
21:28. Российские войска атаковали территорию детской областной клинической больницы. Во время воздушной тревоги все дети вместе с медиками находились в укрытии, поэтому пострадавших нет. В медучреждении повреждены фасад и окна.
21:19. Российские войска нанесли удар по территории одной из больниц Запорожья. Сначала сообщалось, что последствия атаки устанавливаются. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
Ранее мы писали, что вечером 4 августа российские войска атаковали Беленьковскую громаду Запорожского района. В селе Каневское повреждены частные дома, хозяйственные постройки и нежилые здания. По предварительным данным, люди не пострадали.
Читайте также:
- Российские беспилотники атаковали Беленьковскую громаду в Запорожской области: повреждены дома.
- Запорожская АЭС снова пережила блэкаут: электроснабжение уже восстановили.
- В Запорожье из-за утренних российских атак произошли пожары.
📢 Inform.zp.ua создает сообщество тех, кому небезразлично Запорожье. Мы ежедневно работаем, чтобы вы первыми узнавали важные новости и знали правду о событиях в регионе. Если вам важна наша работа — присоединяйтесь к монобазе и поддерживайте редакцию по ссылке ❤️
