Сегодня, 15 июля, из-за влияния боевых действий и технических причин задерживаются поезда, следующие в Запорожье или отправляющиеся из города.
Об этом сообщили в «Укрзализныце».
По информации компании, в настоящее время задерживаются следующие рейсы:
- №39/40 Запорожье-1 — Солотвино-1 — задержка +2:38, прогнозируемое время прибытия — 20:08.
- №85/86 Запорожье-1 — Львов — задержка +2:07, прогнозируемое время прибытия — 11:27.
- №31/32 Пшемысль-Главный — Запорожье-1 — задержка +1:58, прогнозируемое время прибытия — 17:43.
- №5/6 Запорожье-1 — Ивано-Франковск — задержка +1:09, прогнозируемое время прибытия — 10:52.
- №31/32 Запорожье-1 — Пшемысль-Главный — задержка +1:09, прогнозируемое время прибытия — 09:28.
Напомним, что сегодня, 15 июля, в Запорожье временно изменили движение отдельных маршрутов общественного транспорта из-за закрытия движения автобусов и троллейбусов по плотине ДнепроГЭС и проведения ремонтных работ.
Также сегодня в Запорожье проведут плановые и срочные ремонты электрооборудования. По некоторым адресам отключат электроэнергию.
📢 Inform.zp.ua создает сообщество тех, кому небезразлично Запорожье. Мы ежедневно работаем, чтобы вы первыми узнавали важные новости и знали правду о событиях в регионе. Если вам важна наша работа — присоединяйтесь к монобазе и поддерживайте редакцию по ссылке ❤️
