Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

Удары по Запорожью 5 июля: есть раненые

Вибух

Вибух. Ілюстративне фото

Сегодня, 5 июля, российская армия нанесла удары по Запорожью. Есть раненые.

Об этом сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

Российские дроны атаковали гражданские объекты: повреждены магазин и территория предприятия. Известно о трёх раненых мужчинах. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Напомним, сегодня, 5 июля, российская армия нанесла удар по Вольнянску. По предварительным данным, два человека ранены.

Как мы сообщали ранее, вечером 4 июля россияне как минимум пять раз нанесли удары по Запорожью. Значительно пострадал один из многоэтажных домов. Также повреждены автостоянка и объект критической инфраструктуры. Среди раненых — ребенок.

Ранее мы писали, что 4 июля российские войска в течение дня также наносили удары по Запорожью. В результате атак повреждены фасад здания Запорожской областной государственной администрации, жилые дома, автомобили и памятник архитектуры. Есть пострадавшие.


📢 Inform.zp.ua создает сообщество тех, кому небезразлично Запорожье. Мы ежедневно работаем, чтобы вы первыми узнавали важные новости и знали правду о событиях в регионе. Если вам важна наша работа — присоединяйтесь к монобазе и поддерживайте редакцию по ссылке ❤️


Exit mobile version