Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

На Запорожье дрон попал в маршрутку с людьми: есть погибший и раненые

Росіяни атакували передмістя Запоріжжя та Запорізький район

Маршуртне таксі після атаки російських дронів 27 січня 2026 січня

Сегодня, 25 апреля, российские войска атаковали Запорожский район. В результате удара есть погибший и раненые.

Об этом сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

По его словам, в селе Юрковка российский дрон попал в гражданскую маршрутку. Один человек погиб, ещё четверо получили ранения.

Напомним, сегодня, 25 апреля, в Запорожье один из ударов пришёлся по территории учебного заведения. Взрывной волной и обломками поврежден фасад здания, выбиты окна. По предварительным данным, пострадавших нет. 


Читайте также:


📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈

Exit mobile version