В Запорожье на коммунальном предприятии «Запорожремсервис» состоялся очередной этап весенней толоки, который стал самым массовым для предприятия в этом году. Сотрудники вышли на рабочие территории, чтобы привести их в порядок и улучшить их состояние.
Об этом сообщили на сайте КП «Запорожремсервис».
Как отмечается, работы по благоустройству административных и прилегающих территорий на предприятии проводят регулярно, однако весной они активизируются в рамках общегородской толоки. В этот раз административно-хозяйственный отдел приводил в порядок зелёные зоны и тротуары, а другие подразделения выполняли генеральную уборку на подведомственных участках и в рабочих помещениях.
На предприятии отмечают, что во время таких мероприятий выполняют комплекс работ: очистку территорий, мойку, покраску и высадку цветов. Это позволяет поддерживать надлежащее санитарное состояние и создавать комфортную среду.
«Объединяемся для того, чтобы на наших территориях царил порядок и они были достойной частью чистого, ухоженного города», — отмечают на предприятии.
Читайте также:
- Компенсации для пунктов эвакуации ВПО: что изменится для Запорожья.
- В Запорожской области депутатка завысила площадь дома ради компенсации на 2,8 млн грн.
- «Мы нужны зрителям»: как живет театр в Запорожье во время войны.
- Запорожская ветеранка и предприниматель Юлия Семигайлова «Білка» вошла в рейтинг «УП 100. Сила женщин».
- Что происходит на Запорожском направлении: ситуация возле Гуляйполя.
📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈
