Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

В Сумской области погиб военнослужащий из Бердянска

загинув

Зображення створене за допомогою ШІ

На фронте погиб уроженец Бердянска Александр Евдокимов. Военный отдал жизнь, выполняя боевое задание на Сумском направлении.

Об этом сообщили в Фастовском городском совете.

Александр Евдокимов родился 22 июля 1984 года в Бердянске. В 2011 году он переехал в Фастов, где работал на заводе и строительстве.

2 июля 2025 года мужчина был призван на военную службу. Служил стрелком-снайпером в десантно-штурмовом подразделении.

17 сентября 2025 во время выполнения боевого задания на Сумском направлении военный погиб. Некоторое время он считался пропавшим без вести, но теперь стало известно о его гибели.

Олександр Євдокимов. Фото: Фастівська міська рада

В памяти родных, друзей и собратьев Александр останется преданным, мужественным и искренним. В скорби его брат Сергей, семья и близкие.

Ранее мы сообщали, что в Кушугумской общине объявили траур по военнослужащему Украины Александру Тарасенко из поселка Малокатериновка. Военный скончался в госпитале от болезни, полученной во время службы.


Читайте также: 

Журналисты “Следствия.Инфо” установили, что городской голова Днепрорудного Евгений Матвеев погиб в российском СИЗО №3 города Кизел Пермского края.

23 сентября российская армия массированно обстреляла Запорожье. В результате атаки погиб 49-летний мужчина.

В ходе боевого задания в Запорожской области погиб старший солдат Вооруженных Сил Украины Александр Карпук. Его тело было идентифицировано и возвращено родным после обмена пленными.


📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке👈


Exit mobile version