Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

В Запорожье некоторые дома останутся без водоснабжения (АДРЕСА)

вода

Ілюстративне фото/Иллюстративное фото

Сегодня, 5 сентября, в Запорожье несколько домов с 10:00 временно останутся без водоснабжения, в связи с аварийными ремонтными работами на водопроводе Ду-300 мм по ул. Богдана Завады, 6.

Об этом сообщает КП “Водоканал”.

Без воды останутся:

Подвоз воды будет осуществляться автоцистернами (автоцистерны будут размещены по адресам: ул. Авраменко, 16а, Богдана Завады, 6)

Ранее мы сообщали, что, защищая территориальную целостность и суверенитет Украины, 1 сентября 2025 года во время выполнения боевого задания погиб военнослужащий Вооруженных Сил Андрей Тычинский, житель Ореховской общины.

Напомним, Запорожье получило от партнеров из Милана шесть крупногабаритных автобусов с кондиционированием и доступом для людей с инвалидностью. После технической подготовки транспорт выйдет на городские маршруты.


Читайте также:

В Запорожье реконструкцию сквера Маяковского за 34 млн грн городские власти отменяют. Вместо этого проведут только текущие ремонтные работы – освещение, замену скамеек и урн, установку общественной гардеробной. Об этом заявила и.о. мэра Запорожья Регина Харченко во время пресс-подхода, передает Inform.zp.ua.

Запорожцев просят проверить наличие документов на жилье, ведь без выписки из Госреестра прав они не смогут получить помощь в случае его разрушения во время обстрелов. Об этом заявила и.о. мэра Запорожья Регина Харченко во время пресс-подхода, передает Inform.zp.ua.


📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке👈


Exit mobile version