Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

Дроны 65-й ОМБр разгромили технику россиян на Запорожском направлении (ВИДЕО)

Кадр з відео. Джерело: бригада “Роніни”

Украинские военные из 65-й отдельной механизированной бригады нанесли серию точных ударов по технике и позициям российских войск на Запорожском направлении.

Об этом сообщили на странице бригады “Ронины”.

С помощью ударных дронов украинские военные уничтожили не менее четырех целей: боевую машину пехоты, зенитно-ракетный комплекс “Бук-М3”, артиллерийскую пушку и позицию с живой силой противника.

На обнародованных кадрах видно точное поражение каждого объекта — операторы дронов работают быстро и скоординированно, показывая высокую эффективность в борьбе с российскими оккупантами.

Это лишь часть слаженной работы, которую каждый день выполняют украинские защитники на фронте.

Ранее сообщалось, что украинские Силы обороны ударили по российскому поезду возле временно оккупированного Токмака Запорожской области. Уничтожены цистерны с топливом.

Также военные из подразделения «Ронины» 65-й отдельной механизированной бригады вычислили окупантов, скрывавшихся в лесу и окопах. Несмотря на сильный ветер операторы беспилотника точно обнаружили цели.


Читайте также:

В ночь на 31 мая вблизи временно оккупированной Акимовки Мелитопольского района взорвался военный поезд россиян, следовавший в Крым.

А 24 мая на железнодорожной линии Верхний Токмак – Молочанск – Федоровка уничтожили военный поезд россиян с цистернами горючего. Удар по объекту логистики окупантов нанесли бойцы Главного управления разведки Минобороны Украины с помощью дронов.


📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке👈


Exit mobile version