Таки не напугал.
6 апреля в поселке Солнечный патрульные обратили внимание на автомобиль «Хюндай».
Водитель сказал, что он адвокат. Но во время разговора сотрудники полиции почвуствовали запах спиртного, а также, заметили в пустые бутылки от алькогольных напитков.
Адвокат проявлял агрессию, от прохождения освидетельствования отказывался. Также мужчина демонстрировал удостоверение помощника депутата Запорожского горсовета. По информации «Занозы», водитель оказался помощником депутата партии «Батькивщина».
Патрульные вызвали подкрепление. Итого, на месте инцидента работали три экипажа полицейских. За вождение в состоянии алкогольного опьянения на 31-летнего адвоката составили административный протокол.
Никак люди не поймут, что пострадавшим в ДТП плевать на то, кто их сбил. Прокурор, адвокат или депутат.