Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Убийства » В Приморске российские военные застрелили двух людей

В Приморске российские военные застрелили двух людей

В Приморске российские военные застрелили двух людей

Оккупанты в Приморской ОТГ расстреляли автомобиль, в котором находились люди. Двое мужчин от обстрела сразу погибли. 

По сообщению главы Приморской ОТГ на блокпосту оккупантов была расстреляна машина. Автомобиль не выполнил приказ остановиться. Двое мужчин погибли.

Подобный случай произошел в Бердянске. Тогда военные РФ расстреляли мужчину за то, что он отказался им содействовать и предоставлять связь и мобильный телефон. 

В оккупированном Мелитополе и Бердянске были зафиксировали вопиющие случаи мародерства. В Запорожье также начали задерживать воров и мародеров. Теперь, по законам военного времени мародеров будут расстреливать на месте. Соответствующий приказ получили все структуры, и в частности, полиция.