Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Отопительный сезон в Запорожье: где сегодня запустят тепло

Отопительный сезон в Запорожье: где сегодня запустят тепло

Отопительный сезон в Запорожье: где сегодня запустят тепло

Отопительный сезон в Запорожье

В Запорожье 25 октября планируют запустить отопление в больницах, образовательных учреждениях, учреждениях соцзащиты и других культурных заведениях. Процесс запуска отопления будет длиться неделю.

А с 1 ноября отопление должны подать во всех жилых домах, нежилых помещениях и предприятиях.

Запорожцы будут платить за отопление 1655,08 грн (за 1 Гкал). В этом отопительном сезоне тариф повышаться не будет, потому что действует Меморандум, подписанный правительством и местной властью.

Напомним, ранее в тарифах за отопление и горячую воду возникла путаница. 11 октября на сайте городского совета Запорожья опубликовали решение исполкома по поводу тарифов на отопление и горячую воду. 

Согласно решению, они должны увеличиться. Но в то же время в горсовете начали опровергать эту информацию и уверять в том, что запорожцы будут платить в этот отопительный сезон по старым тарифам. Здесь мы объясняли, почему так произошло и что будет в дальнейшем.