Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Перестрелки » В Запорожье мужчина расстрелял своего соседа из-за места на парковке (ВИДЕО)

В Запорожье мужчина расстрелял своего соседа из-за места на парковке (ВИДЕО)

В Запорожье мужчина расстрелял своего соседа из-за места на парковке (ВИДЕО)

Пистолет

В Запорожье мужчина расстрелял своего соседа из-за места на парковке. Нападавший несколько раз стрелял в упор в своего соседа. 

По данным полиции, инцидент состоялся 2 августа по проспекту Металлургов в центре Запорожья. 41-летний мужчина расстрелял своего 26-летнего соседа. Отмечается, что за день до события между мужчинами произошел конфликт. Они не поделили место для парковки автомобиля возле дома.

В результате, после драки один из мужчин произвел шесть выстрелов. Пострадавший находится в реанимации.  6 пуль попало в тело, 2 сквозных в лёгких, одна задела сердце. Общая кровопотеря составила 1,5 литра. 

В полиции сообщили, что травмы пострадавший получил из револьвера “Флобер”. По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины. Подозреваемого задержали, ведется досудебное расследование.

Напомним, ранее полиция искала бомбу возле дома, где проживает мэр Запорожья.