Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рашистам запрещают продавать алкоголь в Запорожской области

Рашистам запрещают продавать алкоголь в Запорожской области

Рашистам запрещают продавать алкоголь в Запорожской области

Оккупант

Военнослужащим российской армии на оккупированных территориях Запорожской области военное руководство запретило продавать алкогольные напитки из-за массового пьянства.

Об этом сообщает Главное управление украинской разведки.

За оккупантами в Запорожской области замечают, что они массово злоупотребляют алкогольными напитками. Это приводит к тому, что они часто находятся на своих позициях в нетрезвом состоянии, нарушают правила пользования стрелковым оружием и становятся участниками ДТП.

Руководство комендатуры войск росгвардии РФ и так называемой «военно-гражданской администрацией» Михайловской общины во главе с местным коллаборантом Иваном Сушко на территориях Михайловской и Раздольской общин ввели запрет на продажу алкогольных напитков (в том числе пива) военнослужащим РФ.

Как писал ранее Inform.zp.ua, часть коллаборантов во временно оккупированном Мелитополе не стали выходить на работу, после того как ВСУ уничтожили военную базу оккупантов.