Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На оккупированных территориях Запорожской области россияне создали “комендатуры”

На оккупированных территориях Запорожской области россияне создали “комендатуры”

На оккупированных территориях Запорожской области россияне создали “комендатуры”

российский солдат

На временно оккупированных территориях рашисты продолжают незаконно вводить административно-полицейский режим. 

Об этом сообщает Генштаб Вооруженных сил Украины. 

Так, на временно оккупированных территориях Херсонской и Запорожской областей россияне создали девятнадцать так называемых “комендатур”.

Напомним, в Энергодаре рашисты ворвались в дом сотрудника энерго-ремонтного подразделения ЗАЭС Сергея Швеца. Мужчину расстреляли из автоматического оружия.

Известно о том, что партизаны под Мелитополем подорвали вражеский бронепоезд.

Войска россии на днях обстреляли село Новояковлевка Ореховского района. В результате вооруженной атаки десятки частных домов местных жителей частично разрушились. Повреждения получил местный детсад «Калинка».