Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рашисты похитили в Энергодаре шестерых мужчин: их увезли в неизвестном направлении

Рашисты похитили в Энергодаре шестерых мужчин: их увезли в неизвестном направлении

Рашисты похитили в Энергодаре шестерых мужчин: их увезли в неизвестном направлении

Энергодар

Российские военные ходили по квартирам в Энергодаре и забирали мужчин.Их связали и увезли. Теперь их местонахождение неизвестно.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Всего за день оккупанты похитили шестерых энергодарцев Во время похищений россияне держали на автоматном прицеле всех, кто живет в квартирах вместе с теми, кого они забирали.

Также российские военные роют окопы вокруг Энергодара и строят укрепления.

Напомним, оккупанты обстреляли три села в Запорожской области. Под вражеский огонь попали Новоандреевка, Малая Токмачка, а по селу Малиновка нанесли авиаудар.