Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Депутатскую группу “За Украину” создали в Запорожском облсовете: в нее вошли депутаты от “Оппоблока”

Депутатскую группу “За Украину” создали в Запорожском облсовете: в нее вошли депутаты от “Оппоблока”

Депутатскую группу “За Украину” создали в Запорожском облсовете: в нее вошли депутаты от “Оппоблока”

В Запорожском облсовете официально создали депутатскую группу “За Украину” и приостановили деятельность фракции “Оппозиционный блок”.

Об этом сообщили в Запорожском областном совете. 

В состав группы вошли 6 депутатов: А. Блоха, А. Кравчун, А. Крикун, С. Путря, М. Пастушенко и Л. Любим.

Другими словами, это все те же депутаты от “Оппоблока” просто с измененным названием своей политсилы.

Партию “Опозиционной блок” ликвидировали в связи в решением Совета национальной безопасности и обороны Украины от 18 марта 2022 года “О приостановлении деятельности отдельных политических партий”.

Ранее мы сообщали о том, что власти агрессора решили объявить «режим тишины» для эвакуации мариупольцев в Запорожье. Украинская сторона ждет ответа от «Красного Креста».