Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Эвакуироваться из Запорожья к границе с Польшей можно завтра: подробности

Эвакуироваться из Запорожья к границе с Польшей можно завтра: подробности

Эвакуироваться из Запорожья к границе с Польшей можно завтра: подробности

Автобусный маршрут

Из Запорожья завтра, 31 марта, запускают автобус для эвакуации. Он будет курсировать к границе с Польшей.

Об этом сообщила советница председателя Запорожской областной военной администрации Злата Некрасова.

Из Запорожья запускают новый автобус, который будет идти к границе с Польшей. Он будет ехать с остановкой в Кропивницком и Львове. Отправление запланировано на 31 марта, в 11:30 от “Козак-Палаца”.

Проезд в автобусе бесплатный, но количество мест ограничено. Если вы нуждаетесь в эвакуации, следуют заполнить гугл-форму по ссылке: https://forms.gle/5JTQUUQ7XXZsG3tZ7
Номера для записи:
067 101 70 77, 098 025 3035, 0 99 675 5516

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожской области на 30 марта утвердили три гуманитарных коридора для эвакуации людей и подвоза гуманитарной помощи на временно оккупированные территории.