Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Расписание общественного транспорта в Запорожье на 26 марта

Расписание общественного транспорта в Запорожье на 26 марта

Расписание общественного транспорта в Запорожье на 26 марта

Общественный транспорт в Запорожье

В Запорожье продолжает работу общественный транспорт. Сегодня, 26 марта электротранспорт будет перевозить пассажиров с 7:00 до 17:30. Исключение – трамвайный маршрут №14, работающий с 6:00 до 17:30.

Об этом сообщили в мэрии Запорожья.

Согласно утвержденным маршрутов будут работать:

  • троллейбусные маршруты №3, №8, №11, №14, №17,
  • трамвайные маршруты №3, №10, №12, №14, №15, №16.

В Шевченковский район перевозки продолжает осуществляться троллейбусами с автономным ходом с 4-го Южного микрорайона. Маршрутки будут перевозить пассажиров с 7:00 до 18:00. Будут работать те же маршруты общественного транспорта (электротранспорт, маршрутки), что и 25 марта.

Напомним, что сегодня в Запорожье вводиться комендантский час с 20-00, который закончится только в понедельник в 6-00 утра.