Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Дистанционное обучение возобновляют в Запорожском национальном университете

Дистанционное обучение возобновляют в Запорожском национальном университете

Дистанционное обучение возобновляют в Запорожском национальном университете

Запорожский национальный университет

Со следующей недели в Запорожском национальном университете начнётся обучение в формате онлайн. Посещать занятия могут только те, у кого есть возможность.

Об этом сообщает пресс-служба ЗНУ.

С 28 марта в университете возобновляют учебный процесс в дистанционном формате. Ранее администрация ЗНУ анонсировала продление вынужденных каникул до 4 апреля.

Присоединяться к онлайн-обучению могут все студенты, у кого есть такая возможность. У кого такой нет – можно выполнять индивидуальные задания от преподавателей. Для этого к ним нужно обратиться в онлайн-мессенджерах или через электронную почту.

На сегодня важное задание каждого студента – продолжать обучение. Украине после победы будут нужны ваши знания и навыки для восстановления и дальнейшего процветание, – отмечают в ЗНУ.

Как писал Inform.zp.ua, ранее российские оккупанты попали ракетой в Александровский район Запорожья. От взрывной волны в студенческих общежитиях выбило более 100 окон. Студентов и жильцов переселили в другое место.