Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Укрзалізниця” ограничит пассажирские перевозки из Запорожья: подробности

“Укрзалізниця” ограничит пассажирские перевозки из Запорожья: подробности

“Укрзалізниця” ограничит пассажирские перевозки из Запорожья: подробности

Ілюстративне фото

В Запорожье с сегодняшнего дня изменят время комендантского часа, он продлится с с 16:00 19 марта до 06:00 21 марта.

На это время “Укрзалізниця” изменит правила перевозки пассажиров железнодорожным транспортом. 

ОБНОВЛЕНИЕ (на 14:50): На время комендантского часа вокзал “Запорожье-1” будет закрыт, а высадка и посадка пассажиров запрещена. Поезда возобновят движение по ст. Запорожье после комендантского часа.

На период действия комендантского часа вход в железнодорожные вокзалы Запорожья, а также посадка на пассажирские поезда в Запорожье разрешаются:

  • только транзитным пассажирам
  • пассажирам, попавшим на вокзал заранее до комендантского часа.

Выход с вокзала может ограничивать полиция.

Для беженцев из Приазовья, прибывающих в Запорожье собственными автомобилями, советуем ехать в Днепр вместо Запорожья, – сообщают в “Укрзалізнице”.

Напомним, в связи с введением комендантского времени в Запорожье, работу общественного транспорта 19 марта ограничат. А 20 марта он не будет курсировать вообще.