Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Жители Бердянска могут остаться без газа

Жители Бердянска могут остаться без газа

Жители Бердянска могут остаться без газа

Газ

Оккупанты повредили магистральный газопровод Донецк-Мариуполь. Все населенные пункты от Угледара до Бердянска вскоре могут остаться без газа. 

Об этом сообщил глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.

Давление в газопроводе снижается, топлива хватит примерно на 3 часа. Дальше без газа останутся населенные пункты от Угледара до Бердянска.

Чтобы устранить неконтролируемую утечку природного газа, специалисты Краматорского ЛПУМГ ООО “Оператор ГТС Украины” перекрыли крановый узел на указанном газопроводе в районе Угледара.

Напомним, в Васильевке в жилых домах нет воды и газа. Оккупанты не позволяют коммунальщикам провести ремонтные работы.

В Запорожской области 11-й день продолжается противостояние российском вторжению. После перегруппировки и ввода части оперативных резервов, противник ведет наступление на Запорожье.