Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Марафон донорства в Запорожье: где можно сдать кровь

Марафон донорства в Запорожье: где можно сдать кровь

Марафон донорства в Запорожье: где можно сдать кровь

Донорство крови

В Запорожской области стартовал марафон донорства крови. Все желающие могут приехать в областную клиническую больницу или станцию переливания крови.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожской областной администрации.

Сдать кровь можно для того, чтобы пополнить стратегические запасы. Станция переливания крови может принимать более 50 человек в день.

Марафон донорства крови будет длиться до тех пор, пока люди будут приходить.

Запорожская областная клиническая больница – Ореховское шоссе,10

Станция переливания крови – улица Леонида Жаботинского,32

Как писал ранее Inform.zp.ua, президент Украины Владимир Зеленский объявил о срочном призыве резервистов в особый период. Об этом уже подписан приказ.