Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Сезонные ярмарки в Запорожье: когда и где они пройдут

Сезонные ярмарки в Запорожье: когда и где они пройдут

Сезонные ярмарки в Запорожье: когда и где они пройдут

Сезонные ярмарки

В этом году в Запорожье состоится множество сезонных ярмарок. Локации будут расположены практически в каждом районе города.

Информация появилась на сайте Запорожской мэрии.

Первыми пройдут ярмарки кваса, торговли баштанными культурами, овощами и фруктами, ярмарки досуга, продажи саженцев, непродовольственных товаров, а также экоярмарки.

Стоит отметить, что локации ярмарок будут практически в каждом районе и на каждой улице города. Таких точек будут более почти 400.

Адреса сезонных ярмарок можно увидеть по ссылке: https://zp.gov.ua/upload/content/o_1fs42iti3scf1kaj1pr915dou7ba.pdf


Как ранее писал Inform.zp.ua, в этом году празднование Масленицы или Колодия состоится на территории историко-культурного комплекса “Запорожская Сечь”. В программе весеннего праздника Хортице будут разные активности для гостей, традиционные песни и угощения.