Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Запорожцев 14 февраля приглашают на уникальную выставку: подробности

Запорожцев 14 февраля приглашают на уникальную выставку: подробности

Запорожцев 14 февраля приглашают на уникальную выставку: подробности

14 февраля в Запорожье состоится праздничная экскурсия “Любовь сквозь века”. Запорожцев удивят экспозицией, которую создали из предметов старины и искусства, объединенных в единый целостный историко-поэтический образ.

Экскурсия пройдет в Музейных студиях “Город за порогами” по адресу бульвар Центральный,3.  

Здесь расположена уникальная выставка “Где есть бои – там есть герои. Украинскому казачеству посвящается”. Экспозиция воспроизводит жизнь и дух наиболее яркого периода казацкой истории – Хмельнитчины, приходящегося на время расцвета европейского искусства барокко, – рассказали организаторы выставки.

Экскурсия “Любовь сквозь века” состоится 14 февраля, в 15.00, по адресу: бул. Центральный 3 (д. Обувь, 2 этаж), Музейные студии “Город за порогами”. 

Цена входного билета: 36 грн – взрослые, 18 грн – дети. Соблюдение карантинных норм обязательно.

Ранее, мы публиковали подборку мероприятий, где можно провести День влюбленных в Запорожье.