Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожский завод отремонтировал два локомотива для “Укрзалізниці” (ФОТО)

Запорожский завод отремонтировал два локомотива для “Укрзалізниці” (ФОТО)

Запорожский завод отремонтировал два локомотива для “Укрзалізниці” (ФОТО)

Запорожский электровозоремонтный завод завершил капитальный ремонт первых двух локомотивов для “Укрзалізниці” в 2022 году.

Об этом сообщают в пресс-центре ЗЕРЗ.

31-го февраля работники завода завершили капитальный ремонт электровоза серии ВЛ80т № 1481. Локомотив вышел с территории завода и отправился в производственное подразделение “Локомотивное депо Знаменка” регионального филиала “Одесская железная дорога”

Также, 28-го февраля был завершен ремонт еще одного локомотива  серии ВЛ80к № 084. Он вышел с территории завода и отправился в структурное подразделение “Локомотивное депо Казатин” регионального филиала “Юго-Запад”.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в курортном Бердянске обсуждают строительство нового памятника Тарасу Шевченку. Вместе с архитектором, местные власти решают, как он будет выглядеть.