Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Снег и гололедица: в Запорожье прогнозируют заморозки до -10 градусов

Снег и гололедица: в Запорожье прогнозируют заморозки до -10 градусов

Снег и гололедица: в Запорожье прогнозируют заморозки до -10 градусов

дождь

28 января в Запорожье целый день будет облачная погода. Утром ожидается мелкий снег, который во второй половине дня сменится мелким мокрым снегом. 

Об этом сообщили в Запорожском областном гидрометцентре. 

В Запорожье будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег. Днем небольшой мокрый снег и дождь, слабый налипание мокрого снега, слабый гололед. На дорогах гололедица. 

Температура воздуха ночью 5-10° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

Напомним, в Запорожье почти на половину сократят количество койко-мест для лечения пациентов с коронавирусом. 

По информации комиссии ТЭБ и ЧС, сократят 810 мест. В то же время для госпитализации пациентов оставят 1210 мест.

Отметим, людям с тяжелыми хроническими заболеваниями, у которых не сформировался иммунный ответ к коронавирусу, показана дополнительная доза вакцины от COVID-19. Её можно сделать через 28 или 90 дней, после получения второй дозы вакцины.