Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Новый год в Запорожье: как украсили город (ФОТО)

Новый год в Запорожье: как украсили город (ФОТО)

Новый год в Запорожье: как украсили город (ФОТО)

Ілюстративне фото

Ежегодно, Запорожье украшают к новогодним праздникам, устанавливают елки и делают различные праздничные локации. В этом году в  городе появилось еще больше новогодних мест. 

Площадь Фестивальная

На площади сделали настоящий новогодний городок. Там установлена главная областная елка, обустроен ледовый каток и снежная горка. А еще появилось несколько аттракционов и фут-кордов. 

Площадь Маяковского

На Маяковского установлена главная елка города. Также там появились различные новогодние фигурки, с которыми могут получится отличные фото. Стоит отметить, что в этом году обновили дизайн елки, сделали ее в европейском стиле. 

Остров Хортица

На острове Хортица на Казацком кругу появилась резиденция Святого Николая. Вокруг жилища установлены разные новогодние фигурки и елка.

Каскад фонтанов “Радуга”

Впервые за много лет, на каскаде фонтанов “Радуга” появился новогодний городок. Там обустроили ледовый каток, появились различные фотозоны и небольшое поместье Святого Николая.

Бульвар Шевченка

На Бульваре Шевченка ежегодно украшаю аллею, где часы влюбленных и фонтаны. На ней появилась длинная светящая арка. А также несколько новогодних фигурок. 

Напомним, что резиденция Святого Николая на Казацком Кругу продолжит свою работу в новогодние праздники.

График работы:

  • 25 и 26 декабря — с 12:00 до 18:00
  • 1 и 2 января — с 12:00 до 18:00
  • 8 и 9 января — с 12:00 до 18:00
  • 15 и 16 января — с 12:00 до 18:00