Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » День Святого Николая в Запорожье: куда сходить с ребенком (АФИША)

День Святого Николая в Запорожье: куда сходить с ребенком (АФИША)

День Святого Николая в Запорожье: куда сходить с ребенком (АФИША)

День Святого Николая

День Святого Николая – это праздник, который дети ждут с нетерпением, чтобы заглянуть под свою подушку и увидеть там подарочек. Но кроме презентов, стоит подумать, как провести этот праздничный день, так чтобы дети и родители получили море эмоций и ярких впечатлений. Специально для вас, мы подготовили подборку праздничный мероприятий в Запорожье.


День Святого Николая в областном краеведческом музее. Для детей подготовили различные развлечения в музее, просмотр мультфильмов, а также все получат подарки. Подробнее по номеру 099-073-84-10

Где: ул. Троицкая, 29/16, Запорожский областной краеведческий музей.

Когда: 19-го декабря, в 11:00, 13:00 и 15:00.

Афиша “День Святого Николая в областном краеведческом музее”

“До нашого думу Миколай іде”. Семейный фольклорный праздник. Академический казацкий ансамбль песни и танца “Запорожцы” приглашает детей и взрослых на яркий семейный фольклорный праздник. Артисты расскажут зрителям кто такой Николай и познакомят с историей происхождения праздника, погрузятся в мир народных традиций, зимних игр и получат прекрасное настроение от неповторимого национального колорита. Вход по билетам.

Где: пр. Соборный 183, концертный зал им. Глинки.

Когда: 19-го декабря в 12:00.

Афиша “Семейный фольклорный праздник”

Семейный праздник в Конном театре. В этот день на территории театра будет работать настоящая резиденция казацкого Святого Николая. Знаменитый бородач познакомит детей с историей этого праздника, проведет с ними конкурсы, послушает их истории о том, как они вели себя в течение года, потом все детишки получат сладкие подарки. Вместе со стариком они напишут и отдадут ему письма со своими желаниями и пожеланиями своим близким. Подробнее по телефону 067-619-52-90.

Где: ул. Заповедная 23, конный театр “Запорожские казаки”.

Когда: 19-го декабря, в11:00.

Афиша “Семейный праздник в Конном театре”

Новогодне-рождественская сказка “Морозко”. Увлекательное путешествие в волшебный мир сказки, где в зимнем лесу среди елок гуляет в своей снежной шубе Морозко. Он следит за лесом, покрывает деревья глубокими снегами, заметает все тропинки, чтобы никто не смог побеспокоить зимнее царство. Но почему-то бодрствует главная нечистая сила — Леший и Баба Яга. Как обычно, они придумывают какие-то пакости для путешественников и лесных жителей. Подробнее по ссылке.

Где: пр. Соборный 41, театр им. Магара.

Когда: 19-го декабря, в 10:00 и 13:00.

Афиша “Новогодне-рождественская сказка “Морозко””

“Зимние приключения Крукоруков”. Интермедия и спектакль ко Дню Святого Николая. Дети знаю  странных лесных существах, которые мечтают встретить Новый год как люди, с елкой и подарками. Подробнее по ссылке.

Где: ул. Гоголя 60, Запорожский театр кукол.

Когда: 18-19 декабря, 11:00.

Афиша “Зимние приключения Крукоруков”

Актуальность и подробности всех мероприятий узнавайте у организаторов. Хороших выходных и праздничного настроения!