Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На новогодние праздники “Укрзалізниця” запускает новый поезд из Запорожья на запад Украины

На новогодние праздники “Укрзалізниця” запускает новый поезд из Запорожья на запад Украины

На новогодние праздники “Укрзалізниця” запускает новый поезд из Запорожья на запад Украины

Поезд

В связи со спросом на то, чтобы уехать на запад Украины во время новогодних праздников, “Укрзалізниця” запустила новый поезд из Запорожья в Ивано-Франковск.

Об этом сообщают в пресс-службу Укрзалізниця.

На новогодние праздники из Запорожья запускают поезд в Ивано-Франковск через Днепр. Пока расписания и цен на билеты нет.

Сейчас уехать из Запорожья в Ивано-Франковск можно будет на поезде “Мариуполь – Рахов”. С 13 декабря он отправится в первый рейс. Он будет идти в сторону Карпат через Запорожье, и станет самым длинным маршрутом в Украине. 

Ранее Inform.zp.ua писал о том, как он выглядит, и какие цены на билеты.