Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » “ПриватБанк” вводит новые ограничения на переводы

“ПриватБанк” вводит новые ограничения на переводы

“ПриватБанк” вводит новые ограничения на переводы

Приватбанк

“ПриватБанк” вводит новые ограничения на денежные переводы. Теперь отправлять или получать на карту можно не более 100 переводов в месяц. Сообщается, что эти меры вводятся в рамках борьбы с отмыванием денег и в связи с требованиями финансового мониторинга.

“С октября 2021 мы вносим незначительные коррективы в правила осуществления Р2Р переводов по лимитам на переводы с карты на карту Visa / Mastercard через все каналы”, – говорится в сообщении “Приватбанка“.

Таким образом, устанавливаются следующие лимиты на календарный месяц как для переводов по Украине, так и за рубеж:

  • для отправителя – 100 переводов по Украине и 25 международных;
  • для получателя – 100 переводов по Украине и 30 международных.

Напомним, еще летом ПриватБанк начал блокировать переводы и счета украинцев по нескольким причинам.