Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На Запорожье надвигается похолодание и дожди: прогноз погоды на выходные

На Запорожье надвигается похолодание и дожди: прогноз погоды на выходные

На Запорожье надвигается похолодание и дожди: прогноз погоды на выходные

Погода в Запорожье

Уже на этих выходных температура воздуха в Запорожье начнёт снижаться. А также пройдут небольшие дожди.

Об этом сообщается на Запорожском гидрометцентре.

Погода на выходных в Запорожье испортится и начнётся непродолжительный сезон дождей – с субботы по вторник.

Также заметно снизится температура воздуха. На выходных она начнёт опускаться и уже к средине следующей неделе дойдёт до +14 градусов.

Об этом же собщается и на другом сайте с прогнозом погоды Sinoptik.ua.

Суббота 18.09

На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Вечером, возможно, пройдет мелкий дождь. Также ожидаются грозы и порывы южного ветра до 7-12 м/с. Температура воздуха ночью упадёт до 11-13°. А днём – до 18-20°.

 

Воскресенье 19.09

Пасмурное утро сменится в Запорожье ясным днем и безоблачным вечером. Ночью будет идти сильный дождь, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться. Также могут быть порывы ветра до 7-12 м/с. Температура ночью будет около 11-13°, а днём – 20-22°.