Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Спасатели из Запорожья победили в межрегиональных соревнованиях (ФОТО)

Спасатели из Запорожья победили в межрегиональных соревнованиях (ФОТО)

Спасатели из Запорожья победили в межрегиональных соревнованиях (ФОТО)

Спасатели Энергодара

3-го сентября в Харькове завершились межрегиональные соревнования по пожарному спорту «Дружба пожарных». Победителями стала команда спасателей из Энергодара.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области.

В Этом году в  двухдневных соревнованиях приняли участие 10 команд из шести областей Украины. Участники  продемонстрировали ловкость по боевому развертыванию и пожарной эстафеты. После окончания этих соревнований состоялось торжественное награждение победителей  турнира.

Команда спасателей Энергодара уже второй год подряд стают чемпионами этого турнира.

Как ранее писал Inform.zp.ua, Парвиз Насибов, серебряный призер Олимпийских игр-2020 получил орден “За заслуги перед Запорожским краем” 3-й степени. Награждение прошло в Запорожском спортивном лицее, который заканчивал олимпиец.