Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожский курорт стал самым востребованным для украинцев

Запорожский курорт стал самым востребованным для украинцев

Запорожский курорт стал самым востребованным для украинцев

Бердянск

Украинцы чаще всего интересовались отдыхом в Бердянске. Этот курорт, судя по запросам в браузере, пользуется спросом. 

Такие данные приводит официальный блог украинского Google.

В представительстве поисковой системы проанализировали поисковые запросы украинских пользователей за 3 месяца со словами “отпуск в/отдых в”. Это сделали для того, чтобы понять, какие направления для отдыха интересуют украинцев в этот сезон.

Бердянск стал курортом, которым чаще всего интересовались украинцы. Кирилловка заняла пятую позицию по заинтересованности в поисковой системе. В целом рейтинг самых востребованных украинских морских курортов выглядит так:

  1. Бердянск
  2. Железный Порт
  3. Коблево
  4. Затока
  5. Кирилловка
  6. Одесса
  7. Арабатская Стрелка
  8. Седовое
  9. Скадовск
  10. Счастливцево

Как писал ранее Inform.zp.ua, исследование рынка туристической отрасли «Электоральные настроения показало, что Бердянск и Кирилловка – на втором и третьем месте среди предпочтений украинцев.