Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

лето лес

Синоптики gismeteo Запорожье рассказали, какой будет погода в Запорожье на 10 дней. В основном будет облачно, но тепло. 

Прогноз погоды, понедельник 21 июня

В Запорожье весь день будет держаться ясная погода, а вечером на небе появятся облака. Без осадков. Днем: от +28 до +31, ночью от +20 до +21 градусов.

Прогноз погоды, вторник 22 июня

Ночью в Запорожье ожидается облачная погода, которая утром прояснится, днем и вечером история повторится. Без осадков. Днем: от +28 до +30, ночью от +22 до +23 градусов.

Прогноз погоды, среда 23 июня

Пасмурное утро сменится в Запорожье ясным днем и безоблачным вечером. Без осадков.
Днем: от +25 до +31, ночью от +22 до +24 градусов.

Прогноз погоды, четверг 24 июня

Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Запорожье будет покрыто облаками. Без осадков. Днем: от +26 до +30, ночью от +22 до +24 градусов.

Прогноз погоды, пятница 25 июня

Утром небо в Запорожье будет ясным, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до завершения дня. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Днем: от +26 до +31, ночью от +21 до +24 градусов.

Прогноз погоды, суббота 26 июня

Небо в Запорожье в этот день будет ясным недолго, уже днем оно затянется облаками, которые продержатся до конца дня. С середины дня и до его окончания будет идти мелкий дождь. Днем: от +26 до +30, ночью от +23 до +26 градусов.

Прогноз погоды, воскресенье 27 июня

Небо в Запорожье в этот день будет ясным недолго, уже днем оно затянется облаками, которые продержатся до конца дня. С середины дня и до его окончания будет идти мелкий дождь. Днем: от +26 до +29, ночью от +22 до +25 градусов.

Прогноз погоды, понедельник 28 июня

В Запорожье ясная погода будет держаться с завидным постоянством, хотя днем возможна непродолжительная оккупация неба облаками. Днем, возможно, пройдет мелкий дождь, но он закончится еще до наступления вечера. Днем: от +26 до +29, ночью от +22 до +25 градусов.

Прогноз погоды, вторник 29 июня

Днем облака в Запорожье появятся на небе лишь только для того, чтобы к вечеру рассеяться. Днем, возможно, пройдет мелкий дождь, но он закончится еще до наступления вечера. Днем: от +25 до +28, ночью от +22 до +24 градусов.

Прогноз погоды, среда 30 июня

Целый день будет солнечным и без осадков. Ветер 3-4 метров в секунду. Днем: от +28 до +30, ночью от +22 до +24 градусов.

Погода в Запорожье на 10 дней радует приближением настоящего теплого лета.


Напомним, в Бердянске и Кирилловке шторм на Азовском море. Часть пляжей в Кирилловке затопило. При этом Азовское море уже прогрелось до +24 градусов.